комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1333962

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Владимирская, Владимирский пр-кт 1/47, 22 м² м²

Уютный двухместный номер в мини-отеле "Крыша" в самом центре Санкт-Петербурга (угол Невского и Владимирского проспектов).
Помимо станции метро Владимирская, совсем близко расположены станции метро Маяковская и Площадь Восстания. До самых интересных достопримечательностей Санкт-Петербурга можно, буквально, дойти, гуляя по улицам. Также по близости множество различных кофеен, ресторанчиков и булочных. В пяти минутах ходьбы располагается кинотеатр "Художественный". Несколько крупных торговых центров, также, расположены совсем недалеко.
В номере - собственная ванная комната, телевизор, кондиционер. Ресепшн работает круглосуточно. Кухня мини-отеля, так же, как и посуда, в распоряжении гостя, также круглосуточно.
Цена: 2 500 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 01 августа, 2017 20:41, просмотров: 130
Район: м. Владимирская
Метро: Владимирская
Адрес: Владимирский пр-кт 1/47
Площадь: 22 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:35