комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1314989

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Академическая, Меншиковский пр-кт 17А, 48.5 м² м²

Продаю 2ух комнатную квартиру общей площадью 50.8 м.кв. (48.5 + 2.3 балкон)
Окна выходят в парк, во дворе школа, садик, рядом с домом остановка маршрутки до метро, под окном всегда можно поставить машину, рядом отличный выезд на КАД - 5мин.
В квартире - стеклопакеты на всех окнах, ремонт частично сделан. Всю мебель оставляю Вам в подарок. Дом ТСЖ, кварплата умеренная, подъезд чистый с ремонтом, домофон.По документам: в собственности по наследству уже более 4 лет. (свидетельство на наследство, свидетельство гос.регистрации права, выписка из рос.реестра)
Подготовил и актуализировал на квартиру документы в 2017г.: технический план, технический паспорт, акт мвк (узаконил планировку) которые конечно передам Вам вместе с квартирой.
Вообщем - я единственный собственник, только я прописан, документы все есть, с точки зрения прозрачности и надежности квартиры лучше вариант тяжело представить.На данный момент квартира сдается длительное время, жильцы в курсе о продаже, при обоюдном желании могут остаться.
Цена: 3 950 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 19 июля, 2017 18:22, обновлено 20 августа, 2017 13:40, просмотров: 49
Район: м. Академическая
Метро: Академическая
Адрес: Меншиковский пр-кт 17А
Площадь: 48 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:50