комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1314797

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Купчино, п. Шушары ул Центральная (Детскосельский) дом 8 корпус 2, 85 м² м²

Продается просторная трехкомнатная квартира в Пушкине (Детскосельском)!
Теплый кирпичный дом 2004 года!
Квартира обладает удобной планировкой!
Комнаты изолированные, просторные (две по 18,5 метров и 14 метров), правильной формы, с большими окнами!
Кухня площадью 10,5 кв. метров! Установлен дорогой кухонный гарнитур из массива дерева, стол и стулья тоже из массива. Кухня со столом и стульями остаются новым владельцам!
Кладовка просторная с 2-мя большими шкафами (радиатор отопления в кладовке), Встроенные шкафы остаются - в подарок!
В прихожей встроенный шкаф для верхней одежды и обуви!
Общий просторный тамбур с металлической дверью на две квартиры (напротив однокомнатная квартира). Есть возможность установить шкаф для хранения.
В квартире два стояка – в санузле и на кухне!
Квартира очень светлая, двухсторонняя!
Квартира в очень хорошем состоянии, заезжай и сразу живи! Квартира содержалась в чистоте, в квартире жили мало – каждый год с марта по ноябрь живем на даче.
Входная дверь дорогая металлическая. Окна металлопластиковые с 2-х камерными стеклопакетами, на лоджии тоже с пола до потолка. Пол в комнатах и коридоре ламинат, в санузлах, прихожей, на кухне и на лоджии – плитка. Потолки в комнатах и на кухне натяжные, в прихожей и коридоре двухуровневые со скрытой подсветкой, в с/у реечные.
Квартира расположена на 4-м этаже, соседи тихие и порядочные.
Во дворе дома достаточно парковочных мест.
Рядом с домом все необходимые магазины (spar, перекресток, пятерочка и т.д) , школа, детский сад и все, что нужно современному человеку.Квартира в собственности более 5-и лет, абсолютно чиста юридически!
Отлично подойдет для проживания даже большой семьи!Звоните прямо сейчас!
Цена: 6 800 000 руб.
Продавец: Влад
Телефон:
Размещено 19 июля, 2017 14:51, просмотров: 63
Район: м. Купчино
Метро: Купчино
Адрес: п. Шушары ул Центральная (Детскосельский) дом 8 корпус 2
Площадь: 85 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:17