комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1311403

Продам дом в Санкт-Петербурге, м. Удельная, ул Новоалександровская (Шувалово) 25, 60 м² м², 5 соток

Продаю за 3.390 млн. руб. (торг) или меняю на квартиру ветхую треть дома (60 м2) и треть участка 5,3 сотки ИЖС в элитном заповедном месте Санкт-Петербурга по Адресу: Приморский район, Шувалово, улица Новоалександровская 25.Между сособственниками подписано соглашение об определении порядка пользования домом и земельным участком. Уникальное расположение: загородный дом в городе.Отдельный вход в дом и въезд на участок! В доме магистральный газ (котел), свет, водопровод, интернет, телефон.
Дом расположен в живописном районе: рядом вход в сосновый лес, суздальские озера недалеко.
Экологически чистое место!
Недалеко дача бывшего губернатора Яковлева и директора строительной компании Прагма!
Хорошие дороги! Городская прописка! 5 минут на электричке до метро Удельная.
20 минут пешком до метро Озерки или Проспект Просвещения. Вся инфраструктура в 10 минутах езды: магазины, школы, дет. сады, рестораны, фитнес клубы, стадионы, кинотеатры, ТК, поликлиники.
В пешей доступности гипермаркеты Окей, Лента; магазины: Азбука вкуса, Ленд; ТК Эко полис, два Спорт Комплекса: «Океаниум», «Престиж фитнес».
Для автомобилистов удобный выезд на КАД, ЗСД. Приезжайте и смотрите объект в любое удобное Вам время, вход свободный через красные деревянные ворота, которые закрываются на резинку, собак нет. Область, которая продается, отмечена на плане штриховкой. Соседи с других участков либо строят второй дом на участке, либо сносят часть дома и возводят новый пристрой и оформляют это как реконструкция, либо делают ремонт и живут! При необходимости возможен выдел доли дома и доли участка, хотя мы 80 лет живем без выдела, а также возможен принудительный выкуп остальных долей по ст. 252 ГК РФ.
Соседи по дому: пенсионеры, живут круглогодично! Рассмотрим любые предложения по цене и любые варианты для мены.
Звоните и предлагайте прямо сейчас! Можно звонить в любое время!
Цена: 3 390 000 руб.
Продавец: УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО
Телефон:
Размещено 17 июля, 2017 13:44, обновлено 16 августа, 2017 14:15, просмотров: 57
Район: м. Удельная
Метро: Удельная
Адрес: ул Новоалександровская (Шувалово) 25
Площадь: 60 м²
Площадь участка: 5.3 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:34