комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1291213

Продам дом, Новое Токсово, 49 м², 13 соток

Продается участок 13,09 сот. в СНТ НИИ Гириконд "Дружба" с летним домиком и шикарной баней 6х4 м со вторым этажом, вторым светом, отоплением (печь и экономичные ик-лампы с датчиком температуры), огромной комнатой отдыха. Баня планировалась как домик для проживания с сауной и мойкой, огромное панорамное окно во всю стену. В ней можно жить. Баню строили для себя, это видно! Есть выход к пруду. Участок высокий, почва плодородная.
Есть яблони, сливы, вишня, много малины, смородина, жимолость, крыжовник, калина.
Рядом продается смежный участок 10,31 сот. ( 1 850 тыс. руб) с зимним домом 55.5 кв.м. Дом старой постройки, жилой, можно жить круглый год. Отопление - печь+ ИК обогреватели с датчиком температуры, очень экономичные, всегда тепло, считай даром. Участок ровный, высокий. Фотографии в отдельном объявлении.
При покупке двух участков сразу (23,4 сот.) - большая скидка!
23 км до города, ходит маршрутка 205 до м. Гражданский пр. (полчаса), пр. Просвещения. С улицы забор, ворота. Круглогодичный подъезд к участку. Соседи живут круглый год.
Цена: 2 350 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 03 июля, 2017 21:39, просмотров: 37
Район:
Адрес: Новое Токсово
Площадь: 49 м²
Площадь участка: 13 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:11