комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1279377

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, ул Русановская улица д.19 корп.3., 36 м²

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок (я собственник).ЖК "Ласточкино Гнездо", С-Пб, Невский район, ул.Русановская. Находится рядом с выездом на КАД, до метро 15 минут на автобусе. До Мега-Дыбенко 15 минут на машине, рядом с домом магазины "Пятерочка", "Дикси" и другие. Двор в доме под видео наблюдением и только для жильцов, новая детская площадка. В доме консьерж.Квартира на 14-м этаже (всего 23), 36 кв.м., кухня 11кв.м,комната 17кв.м. В квартире новая мебель, хороший ремонт. Есть стиральная машина, холодильник, микроволновка,эл.плита, эл.чайник, жк телевизор, утюг и прочие бытовые радости.
Сдам добросовстной и платежеспособной славянской семье, паре, одному человеку без животных. Квартира освободится с 01.07.2017. Осмотр возможен в будние дни после 19-00, в выходные по договоренности. 20 000 руб. + КУ, 1 залог. Без комиссии!
Гарантирую со своей стороны чистоту сдачи и соблюдение всех договоренностей.Все агентства, предприимчивые агенты и прочие умники - НЕ ЗВОНИТЕ, БУДУ РУГАТЬСЯ, СДАМ САМ.
Цена: 17 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 26 июня, 2017 16:13, обновлено 14 июня, 2018 09:29, просмотров: 302
Район: м. Ломоносовская
Метро: Ломоносовская
Адрес: ул Русановская улица д.19 корп.3.
Площадь: 36 м²
Этаж: 14/23
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 06:31