комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1270554

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Ленина, ул Замшина 39к2, 31 м²

Очень срочная продажа от собственника!!! Продажа прямая.
В квартире произведен ремонт, что называется от бетонных стен, выровнены стены и полы, полностью заменена проводка и сантехника,установлен новый эл.счетчик день-ночь,стены шумоизолированы и утеплены, поклеены дорогие обои,в том числе и натуральные ручной работы,установлены качественные шпонированные двери, в каждой комнате натяжной потолок с многоуровневым светом,вся мебель - на заказ под размеры квартиры, в ванной дорогая итальянская плитка и сантехника, естественно во всей квартире стоят стеклопакеты. Кухню можно оценить на фото - в ней удалось расположить все необходимое для комфортной жизни. Комната - гостинная просторная, светлая, с балконом. Заезжай и живи! Не нужно тратить несколько лет жизни на мучительный ремонт!
Новым хозяевам остается встроенная кухня, гардероб в прихожей, дорогая сантехника! Остальная мебель - по договоренности. Если Вы думаете, что лучше купить квартиру на 300 000 дешевле и на эти деньги сделать ремонт "под себя", то Вы ошибаетесь!!! - Мы вложили в ремонт более 1 млн.рублей!!! Продаем же квартиру на 700 тыс. рублей дешевле той суммы, в которую она обошлась!
Т,е. Вы экономите более полумиллиона рублей!
Собственность более 5 лет, документы готовы. Парадная с домофоном, очень чистая и ухоженная, есть видеонаблюдение. Агентов просьба не беспокоить, агент есть свой.
Цена: 3 050 000 руб.
Продавец: Вера
Телефон:
Размещено 20 июня, 2017 16:32, просмотров: 57
Район: м. Площадь Ленина
Метро: Площадь Ленина
Адрес: ул Замшина 39к2
Площадь: 31 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 06:55