Подаётся дача, в СОТ "Строитель", 495 километр трассы М-18 "Кола" (Санкт-Петербург - Мурманск) 24 километра от города Кондопоги. В 8 километрах находится заповедник Кивач. Дача на участке 10 соток, имеется кадастровый паспорт, произведено межевание.
На участке деревянный дом, баня, хоз. блок, туалет, теплица, отличная разработанная земля под грядки, колодец с чистой водой. Дом с печным отоплением, печь массив долго держит тепло.
Размеры дома: жилая площадь 1 этаж - 35 м., 2 этаж - 28 м, общая площадь 85,5 м. На 1 этаже веранда (1,5х5м), кухня (2х5м), Комната (5х5м), в комнате функционирующий дровяной камин, потолки высотой 2,4м, двойные оконные блоки. С кухни лестница на второй этаж, где маленькая комната с оконным блоком на балкон. К дому пристроена летняя кухня (5х3м), и беседка для отдыха. Баня двухэтажная, размерами 6х6 метров (прихожая, 2 комнаты отдыха, раздевалка, мойка и парилка), второй этаж, баня новая, на фото видно.
На участке также имеется хоз.блок с туалетом, теплица,парник, почва готовая к посадке, грядки с луком и чесноком, имеются плодовые деревья, сливы, вишни, терн, чёрная смородина, ёлка, сосна, берёзы, садовая малина, ежевика, жасмин, и приятный бонус три дуба из которых заготавливаются отличные веники для бани. 500 метров до озера Сандал, в 30 километрах от дачи находиться великолепное Палье озеро, рядом в трёх километрах кемпинг Сандал, и база отдыха Шишки. Отличное место для рыбалки, охоты, грибов и ягод. Место дачи высокое!!! ( на фото еще шел ремонт).
торг
дополнительные фото смогу отправить по электронной почте по запросу