Однокомнатная квартираРасположение:
Шикарная однокомнатная квартира в Московском районе, расположена у Московского шоссе, что позволяет быстро и удобно добираться до аэропорта Пулково и Московского вокзала. В 2х минутах от метро Фрунзенская, и в 10 минутах от центра города. Рядом располагаются: банки, аптеки, магазины, увеселительные заведения.Описание:
Уютная квартира от собственника в новом доме, чистая, сделан качественный евро ремонт. Вся техника и мебель новые. Окна стеклопакеты, шикарная просторная лоджия, мягкий раскладной диван, шкаф купе. Регулярная уборка.Кухня:
Дизайнерский кухонный гарнитур, обеденный стол, 3 стула, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, полный комплект посуды.Комната:
В комнате расположен огромный, невероятно мягкий раскладной диван, на котором легко могут спать 3 человека), раскладушка с матрасом, комплекты постельного белья как для дивана, так и для раскладушки. Телевизор, утюг, гладильная доска, а также комнатный гарнитур, с удобными ящиками для хранения и двумя шкафами для одежды. Так же в комнате размещается отдельный шкаф-купе.Санузел:
Совмещенный, стиральная машинаКоммуникации: Wi-Fi, TVВ стоимость входит: чистое постельное белье, полотенца (для тела, для лица, для рук), подушки, одеяла, интернет, доступ к охраняемой парковке с камерами видео наблюдения, удобная транспортная развязка, с доступностью в любой конец города.Условия аренды:
Курение в квартире строго запрещено. Не сдается для увеселительных мероприятий. Не разрешается проживание с животными. Отчетные документы, трансфер от аэропорта и ж/д вокзала.Наличный/безналичный расчет. Помимо оплаты залог в размере 3000 рублей.
Цена: 2 000 руб.
Продавец:
Сергей
Телефон:
Размещено 07 июня, 2017 17:34, обновлено 26 сентября, 2017 13:14, просмотров: 90
Район: м. Фрунзенская
Метро: Фрунзенская
Адрес: Московский пр-кт 73к4
Площадь: 35 м²
Этаж: 9/11
Материал стен: монолитно-кирпичный