комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1240228

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ленинский проспект, Героев пр-кт, 74.5 м² м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новом доме с паркингом.
Квартира крупногабаритная, имеет функциональную планировку, два санузла. Большая кухня с остекленной лоджией, вторая лоджия имеет вход из комнаты. Окна квартиры смотрят на разные стороны дома. В прихожей выделена просторная ниша под гардеробную.
Квартира имеет стандартную черновую отделку. Остекление выполнено двухкамерными стекло-пакетами. На входе установлена качественная металлическая дверь. Разведены инженерные сети c выводами под сантехнику и электрику. Установлены радиаторы отопления с водяным подогревом полов.
В цоколе расположен двухуровневый вместительный паркинг на 1100 мест, а для гостей предусмотрена наземная парковка в каждом дворе.Первые этажи в доме отведены под коммерческие организации.
Для семей с маленькими детьми в подъездах предусмотрены места для колясок, а во внутренних дворах – спортивно-игровые площадки. Территория огорожена и обеспечена круглосуточной охраной с видео мониторингом по всему периметру.
Новый жилой комплекс расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Финского залива, окружен лесным массивом, Полежаевским, Александрино и Южно-Приморским парками. Район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.
Квартира продается по переуступке.
ДДУ зарегистрирован в Росреестре. Полная оплата.
Цена: 4 990 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 01 июня, 2017 05:09, просмотров: 15
Район: м. Ленинский проспект
Метро: Ленинский проспект
Адрес: Героев пр-кт
Площадь: 74 м²
Этаж: 14/22
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:36