комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1233823

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Проспект Большевиков, пр-кт.Пятилеток д16/3, 14 м²

Доброго дня)!Сдается комната в трёхкомнатной квартире,соседи спокойные,не приемлят конфликтных ситуаций,вредными привычками не злоупотребляют.
Оба молодые люди(русские),и оба периодически на работе,никаких очередей на кухню и ванную комнату вообще не бывает)
Всё необходимое имеется(стиральная машина,электроплита,холодильник,кухонный гарнитур)
В комнате имеются: кровать односпальная,раскладное кресло,шкаф,стол,стенка,шторы.Если имеется своя мебель,то можно обсудить вопрос частичного освобождения комнаты от старой мебели.Аренда-10000+2000 коммунальные услуги и свет.Рядом развитая инфраструктура,от магазинов и аптек,до спортивных учреждений,кто любит спорт,рядом плавательный центр "Волна" и за домом отличный стадион и спорт площадка,до метро пр.Большевиков минут 8-10,до центра можно добраться минут за 20.
И самое главное,знаменитый "Ледовый дворец" полностью в шаговой доступности!Множество парковых зон,в этой части района мало увеселительных заведений,вследствие чего тихо и спокойно)Заключается договор с владельцем!!!!!!Есть Комиссия в размере 7000 тысяч!!!!!!
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 29 мая, 2017 14:44, просмотров: 52
Район: м. Проспект Большевиков
Метро: Проспект Большевиков
Адрес: пр-кт.Пятилеток д16/3
Площадь: 14 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 3/19
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:20