комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1215818

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, Энергетиков пр-кт 9к1, 30 м²

Уютная студия в 3 минутах ходьбы от м. Ладожская в новом ЖК Комфорт-класса ЗимаЛето. Сдается в первый раз. Застекленная лоджия.
Новая, светлая,студия общей площадью 30 кв.м. на 6-м этаже. Мебель и технику можно приобрести в счет аренды либо купим под арендатора. В данном районе хорошо развита сеть общественного транспорта.У метро Ладожская работают несколько крупных бизнес-центров, два торговых комплекса, ТЦ "Заневский каскад", ТК "Охта Молл" в шаговой доступности.
В получасе езды от жилого комплекса находится сразу три курортные зоны на Колтушском, Коркинском и Лазурном озерах.
От Вас: платежеспособность, чистоплотность, аккуратность.
В квартире еще никто не жил, дом новый, теплый и уютный,все квартиры в доме уже с отделкой класса комфорт. Сдаю только на длительный срок. На электричестве, системе отопления, горячей и холодной воде стоят счетчики автоматического учета.
Цена вопроса: 20 т.р. + КУ, примерно 1.5 - 2 т.р. в зависимости от времени года и от Вас.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 19 мая, 2017 14:47, обновлено 07 ноября, 2017 14:31, просмотров: 28
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: Энергетиков пр-кт 9к1
Площадь: 30 м²
Этаж: 6/22
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:48