комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1209041

Сдам комнату в 7-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, Санкт-Петербург тучков переулок д.11/5, 16 м²

В самом центре города по цене 12т.р./мес.(включая жкх и т.п.) +залог (можно разбить на 2 месяца) сдаётся комната в шаговой доступности до метро Василеостровская и Спортивная 2.Из необходимого в комнате: мебель (односпальная кровать, письменный стол, этажерка, платяной шкаф, табуретки), гладильная доска, утюг, электрический чайник, спортивный уголок с турником.
Из необходимого в квартире: в личное пользование холодильник, стол и стойка под посуду. Ванная комната изолированная +две уборные.
В шаговой доступности продуктовые магазины, социальные объекты, набережная Невы, метро.Звонить в будни 9:00-21:00, в выходные 10:00-17:00.
Объявление актуально, пока висит.
Цена: 13 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 16 мая, 2017 09:25, обновлено 21 января, 2018 15:48, просмотров: 130
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: Санкт-Петербург тучков переулок д.11/5
Площадь: 16 м²
Всего комнат: 7
Этаж: 2/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:28