комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1207261

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ленинский проспект, ул Счастливая 9, 48.6 м²

Метро в пешей доступности:
м. Ленинский проспект-5 минут
м. пр. Ветеранов-10 минутЗеленый двор, развитая инфраструктура, отличная транспортная доступоость, во дворе 2 д/сада и школа.
В подъезде устаноалены стеклопакеты, в этом году планируется косметический ремонт.В квартире сделан предчистовой ремонт:
Заменена полностью проводка включая автоматы и счетчик на двухтарифный
Выровнены полы
Отштукатурены стены и потолок
Заменены радиаторы отопления
Заменены все окна на стеклопакетыВсё сделано очень качественно и с любовью, т.к. делали для себя.Осталось на свой вкус выбрать обои и пол и у вас квартира после капитального ремонта! В силу жизненных обстоятельств вынуждены продать.Квартира обременена ипотекой(банк Абсолют), но банк согласен на продажу. Для покупателя есть в такой сделке и плюсы: покупая заложенную квартиру, вы можете быть уверены, что это юридически чистая квартира, поскольку банк просто не выдал бы кредит на покупку жилья с сомнительной историей.
Финансовая защищенность: Полная Сумма за квартиру закладывается в ячейку, обременение снимается  и одновременно регистрируется переход права собственности на покупателя. Ни каких рисков для покупателя, а банк выступает гарантом.
Цена: 4 300 000 руб.
Продавец: Валерий
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2017 22:19, обновлено 19 августа, 2018 08:31, просмотров: 146
Район: м. Ленинский проспект
Метро: Ленинский проспект
Адрес: ул Счастливая 9
Площадь: 48 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 13:16