комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1204210

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ленинский проспект, Ленинский проспект д.74 корп 1, 54.7 м²

Продается двухкомнатная квартира в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Застройщик - Городская ДомоСтроительная Компания, входящая в Группу ЛСР. Дом сдан в сентябре 2010 года. Управляющая компания "Комфорт Сервис" (располагается в этом же доме).
Хорошее транспортное сообщение. До м.Ленинский проспект 10-15 минут общественным транспортом, выезд на КАД и ЗСД, проект Красносельско-Калининской линии метро (станция "Юго-Западная" ("Казаковская") в пяти минутах пешком от дома будет запущена до 2022 года).
Развитая социальная инфраструктура - школа, детский сад, детская игровая площадка во дворе дома, в пешей доступности Южно-Приморский и Полежаевский парки - прекрасное место для прогулок. Очень ухоженный двор - множество клумб и газонов, парковочные места, удобные подходы к парадной.
Квартира расположена на втором этаже 18-этажного дома. Два лифта, просторная парадная, всего 4 квартиры на этаже. В квартире установлена новая металлическая дверь. Ремонт в квартире от застройщика. Все окна выходят на солнечную сторону, на проспект. Две изолированные комнаты 19,3 м. и 14,1 м, коридор имеет удобный выступ для организации гардеробной зоны, правильной формы кухня 8,5 м. с выходом на лоджию. Раздельный санузел.
Квартира в собственности более 3-х лет, один взрослый собственник, первая продажа.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Звоните, пожалуйста, до 22.00.
Цена: 5 300 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 13 мая, 2017 18:17, обновлено 12 июня, 2017 21:04, просмотров: 51
Район: м. Ленинский проспект
Метро: Ленинский проспект
Адрес: Ленинский проспект д.74 корп 1
Площадь: 54 м²
Этаж: 2/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:47