комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1185956

Продам дом в Санкт-Петербурге, м. Ленинский проспект, Старый петергоф, 200 м², 10 соток

Продается 2 этажный дом в Петергофе в парковой зоне, рядом с усадьбой Лейхтенбергских.
Коттедж построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов и соответствует всем требованиям комфортабельной жизни! Респектабельное месторасположение, также очень удобное в плане транспортной доступности и инфраструктуры.
Дом кирпичный, фундамент- заливная ж/б плита, внутри евро отделка, 15квт, водопровод, газ, крыша металл черепица.
Территория огорожена забором, въездные и гаражные ворота на пульте управления, видеокамеры с регистратором на территории и в доме, ухоженный участок, теплица.
1 этаж- кухня-гостиная 40 м2, совмещенный санузел, спальня 17 м2.
2 этаж - 3 спальни и совмещенный санузел с джакузи.
Дом продается полностью мебелированный и с бытовой техникой. Сантехника вся шведского производства, бытовая техника немецкая.
На территории расположен отдельно гараж- хозблок. Круглогодичный подъезд, асфальт до ворот, соседи живут постоянно. Хорошая транспортная доступность на всех видах транспорта. Для постоянного проживания.
Земельный участок 10 соток с молодым садом и теплицей.
Центральный водопровод, канализация, газ, свет!!!
Прямая продажа от собственника.
Цена: 28 500 000 руб.
Продавец: не компания
Телефон:
Размещено 05 мая, 2017 23:20, обновлено 19 марта, 2020 15:15, просмотров: 61
Район: м. Ленинский проспект
Метро: Ленинский проспект
Адрес: Старый петергоф
Площадь: 200 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:32