комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1181970

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Пролетарская, проспект Александровской Фермы 8, 53.3 м²

Дом сдан, идёт заселение.
Аналогичная квартира на последнем этаже на сайте застройщика выставлена за 5 946 841 руб.Продается 2 комнатная квартира, общей площадью 53,3 кв.м. на 17 этаже.Квартира в уникальном комплексе повышенного комфорта рядом метро "Пролетарская".
Спокойный зеленый район, хорошая транспортная ситуация и отсутствие пробок. Рядом работают 2 школы, 5 детских садов, детская поликлиника, больница, фитнес-клуб и 3 аптеки. Кроме того, в составе комплекса УЖЕ СДАН детский сад.
ДОМ Кирпич-монолит, авторский дизайн-проект. Закрытая дворовая территория с ландшафтным дизайном и взрослыми деревьями от берлинского бюро. Собственные школа и детский сад, служба консьержей, большой паркинг с автомойкой.
В КВАРТИРЕ установлены:
входные усиленные металлические двери с современной фурнитурой;
клапаны микрофильтрации воздуха; большие окна (в большинстве квартир: 1,8 м x 1,8 м) с двухкамерными стеклопакетами;
трубы отопления к радиаторам спрятаны в пол.
Технология "плавающий пол" обеспечивает шумо- и виброизоляцию;
4-ступенчатая система микрофильтрации воды с УФ-обеззараживанием;
на фасаде предусмотрены специально оборудованные места для сплит-систем, оснащенные системой отведения конденсата.
Цена: 5 800 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 04 мая, 2017 11:06, просмотров: 30
Район: м. Пролетарская
Метро: Пролетарская
Адрес: проспект Александровской Фермы 8
Площадь: 53 м²
Этаж: 17/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:57