комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1178949

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Ветеранов, г. Красное Село ул Первого Мая д.3, 67 м²

Двухкомнатная квартира в качественном, уютном доме. Год постройки 2015 г. В доме: просторные парадные, большие (грузовые) лифты, диспетчерская тсж в доме, автономная газовая котельная, домофоны, постоянное видео наблюдение в парадных, на этажах, в лифтах и дворе. Внутренний, закрытый двор с детской площадкой и местом для отдыха. Большая парковка (много места).
В 5 минутах ходьбы : платформа электричек "Красное Село" (20 мин. до центра), автобусная ост., Троицкий храм. Дом расположен рядом с "Нижним " парком и парком "Красное село". 10 мин ходьбы расположено озеро Безымянное с оборудованным для купания пляжем. В доме имеется небольшой продуктовый магазин и парикмахерская.
Прописка Санкт-Петербург. Квартира полностью готова к проживанию .В квартире сделан хороший ремонт: натяжные потолки, сан. узел отделан плиткой, комнаты- фактурная штукатурка , обои, дерево, раздвижные немецкие двери, двухкамерные стеклопакеты, утеплённые откосы, стенной шкаф в прихожей. Зимой очень тепло.
В квартире живём с 2015 г.. Животных не держали. Не курили, Новая кухня, сантехника. Один взрослый собственник.В квартире никто не зарегистрирован.Свободная продажа.
Цена: 4 300 000 руб.
Продавец: Иван
Телефон:
Размещено 03 мая, 2017 11:17, просмотров: 31
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: г. Красное Село ул Первого Мая д.3
Площадь: 67 м²
Этаж: 5/6
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:12