ДВОР:
Приятный дворик, с детскими зонами, променадом, зонами для выгула собак и т.д., и т.п.…
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
6мь минут пешком до метро «Фрунзенская» . Куча наземного транспорта который идёт во все части города. Удобно и для автолюбителей, т.к. можно быстро выскочить на Московский пр., ЗСД, Витебский пр., Обводный канал
КВАРТИРА:
В холле квартиры предусмотрено место под гигантский шкаф-купе, вместительная ванная, куда свободно встанет ванна 1,7м, унитаз, раковина и стиралка, + гостевой C/У, широкая кухня, которую можно легко поделить на зоны обеденную и кухонную и отдыха, с выходом на лоджию, удобные спальни которые реализуют любые пожелания будущего своего владельца.
ДОМ:
Клубный Дом, на четыреста квартир. Божественной архитектуры, облицовка каменная, лепнина на фасаде.
* Лифты «OTIS» Gen2 с системой рекуперации, вместо «Щербинских».
* Керамзитные блоки, вместо пазогребневых.
* система отопления коллекторная устраняет возможность передачи шумов по трубам.
* система «плавающий пол» и безшумные лифты сводят к минимуму вибрации и шум от технических помеoений.
* четырёх ступенчатая чистка воды, и горячая и холодная, из крана можно пить.
* Деревянные двухкамерные окна «Rehau» c системой микропроветривания обеспечат всегда свежий воздух в квартире, без потерь в тепло и шума-изоляционных характеристиках.
* Дом сдан, и собственность и ключи сразу после оплаты.
* подземный отапливаемый паркинг.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В 7ми минутах от дома шикарная школа-гимназия, детский сад, много магазинов, кафе, баров, ресторанов ЛЕНТА, ОКЕЙ .
ОТДЕЛКА:
* Высота потолка 2,7 метра.
* установлены приборы учёта , проводка вся смонтирована, даже на лоджию. Все стены и полы ровные, можно разбавить ровнителем и финишной штукатуркой можно класть настил и красить стены сразу, входная дверь металлическая, квартирка полностью готова под финальную, чистовую отделку.