комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1168190

Продам дом, агалатово, 84 м², 1 сотка

Предлагаем самые теплые домокомплекты из премиум материалов Шикарное панорамное остекление, высокое качество, супер теплосберегающий коттедж по цене "однушки
74 кв.м жилая площадь.(3 комнаты)
Коттедж двух этажный со вторым светом.В стоимость входит клееный брус(каркас), сендвич-панели (наполнитель PIR) и двойной стеклопакет.Производство составляет всего лишь 19 дней, сборка 20-30дней
1. Дома имеют потрясающий внешний вид.
2. Панорамное остекление из двухкамерных энергоэффективных стеклопакетов низкой эмиссии (данные стеклопакеты теплее 50-сантиметровой кирпичной кладки).
3. Мы строим дома только из экологически чистых материалов.
4. Дома спроектированы по принципу термоса. То есть вам не нужно будет затрачивать большие деньги на обогрев вашего дома, и в долгосрочной перспективе вы сэкономите сотни тысяч рублей на отоплении.
В таком доме всегда легко дышать и приятно спать.
Коммуникации и отделка не входят в стоимость.
Заказывая комплект, вы получаете теплый контур дома. То есть теплый дом с крышей, полом и остеклением. В нем уже можно прокладывать коммуникации и производить отделку. При желании в нем уже можно жить! Это полноценный дом без отделки и инженерных систем.
сборка дома занимает срок -месяц
Фундамент в стоимость не входит,возможна установка на имеющийся у Вас или на свайно -винтовой
дом не имеет усадку как из бруса или бревна,можно сразу приступать к отделке
Цена: 1 800 000 руб.
Продавец: михаил
Телефон:
Размещено 28 апреля, 2017 15:25, просмотров: 15
Район:
Адрес: агалатово
Площадь: 84 м²
Площадь участка: 1 сотка
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:07