комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1151273

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Девяткино, бульвар менделеева дом 9 корпус 1, 84.9 м²

Продается 3-комнатная квартира с отделкой и новым кухонным гарнитуром. Бульвар Менделеева д.9 к. 1, год постройки 2015.Кратко: Квартира (3 комн, 84,94м2) в новом кирпично-монолитном доме ЖК «Солнечный» (один из лучших домов в квартале) 15 (из 16) этаж, квартира правильной планировки, недалеко от метро (700 метров), в стороне от ЛЭП и КАД, во дворе школа и детские сады и площадки, в пешей доступности магазины, кафе, рестораны и пр. подземный паркинг (места продаются Застройщиком), квартира просторная, светлая, теплая, хорошие соседи, в доме чисто и тихо, т.к. отделка квартир выполнялась Застройщиком. Подробно:
О квартире:
1.Площадь квартиры: 84,94 м2 (без лоджии 82 м2)
2.Высота полотков – 2,75 м.
3.Квартира двухсторонняя. Три просторные изолированные комнаты 17,55 м2+16 м2+15,77 м2 правильной формы, кухня 13 м2. большая ванная (4,46 м2), застекленная прямоугольная лоджия (4,45 м2),кладовка, коридор. Очень разумная планировка. Данные 3-к.кв. были разобраны покупателями сразу на старте продаж.
4.Деревянные стеклопакеты.
5.Новый ремонт, санузел отделан кафелем Kerama-marazzi, установлены новые смесители Grohe.
6.Новый кухонный гарнитур с техникой Siemens (варочная панель, духовка, посудомойка) – остается в квартире.
7.Стальная дверь Эльбор Люкс.
8.Три окна выходят на Бульвар Менделеева, 1 окно – во двор.
9.Квартира просторная, светлая, теплая. О доме:
1.16 этажей, кирпич-монолит.
2.Качественный проект финского архитектурного бюро. Продуманная планировка. 7 квартир на этаже.
3.В доме нет строительного мусора и шума, т.к. отделку всех квартир произвел Застройщик.
4.Перегородки между квартирами - монолит или кирпич. Входная группа отделана плиткой и зеркалами. Выход из подъезда на улицу и во двор. Камеры видеонаблюдения, два скоростных лифта.
5.Мест для парковки достаточно во дворе. При этом в доме имеется подземный паркинг. Место в паркинге можно купить у Застройщика или арендовать. Цена на 23.04.2017 – 450 т.р. за 1 место.
6.Срок эксплуатации дома-100 лет.
7.Нормальные дружелюбные соседи. О расположении:
1.Метро Девяткино - 700 метров от дома по Бульвару Менделеева.
2.Во дворе находится школа (МОБУ "Муринская СОШ №1"). Школа работает с сентября 2016 года, заканчивает первый учебный год.
3.Во дворе детский сад, танцевальная студия, много детских площадок.
4.В пешей доступности – магазины, кафе, рестораны, Макдональдс, салоны красоты и пр. В 10 минутах езды – Леруа Мерлен, Ашан, Лента, Фитрес Хаус и многое другое.
5.До августа 2017 будет открыто две автомобильные дороги, расширена дорога у Ленты. В 2018 – строительство развязки с КАД.
6.У района большие перспективы развития.Квартира подходит под ипотеку. Прямая продажа. Два собственника. В квартире никто не прописан. Просмотры по договоренности.
Цена: 6 995 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 23 апреля, 2017 10:22, просмотров: 35
Район: м. Девяткино
Метро: Девяткино
Адрес: бульвар менделеева дом 9 корпус 1
Площадь: 84 м²
Этаж: 15/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 01:51