комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1134983

Продам дом, Кингисеппский район деревня Иципино, 73 м², 14 соток

Продажа от собственника дома, не агентство, документы готовы.
Продается деревенский дом с участком в деревне Иципино (собственность) в Кингисеппском районе, в 80 км от СПб, рядом с населенным пунктом Копорье (Крепость Копорье). Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства.
Дом из бревен, общей площадью 73 м кв, имеющий 3 спальни, 2 кухни с печками (2 независимые печки) и 2 светлые веранды.
2 отдельных входа (дом можно разделить на равные половины, жить двумя семьями, у каждой будет по веранде, 2 комнаты и печка-кухня).
На втором этаже (на мансарде) сделана комната с 2 спальными местами, есть возможность сделать еще 1 комнату на мансарде, перекрытия потолка, каркас и обрешетка крыши под ондулин находятся в отличном состоянии, по всему дому полностью поменяна электропроводка и установлены новые розетки и выключатели, ТВ антенна.
Также имеется сарай, примыкающий к дому, с 2 входами ( из коридора дома и со двора), для хранения дров, инструментов и там-же расположен туалет, на втором этаже сарая сеновал.
Дом продается вместе с участком в 14,5 соток. На участке расположен живописный пруд с карасями, с установленным на мостике насосом для подачи воды в баню и бочки для полива грядок. Электричество есть. Газ - из баллонов.
Также есть парковочное место для автомобиля.
Можно заезжать и жить!
На участке расположена отличная, теплая баня с предбанником и парилкой, навес для приготовления шашлыков и уличных посиделок.
Сад утопает в яблоневых, сливовых, облепиховых деревьях. На участке растут кусты с шиповником, смородой и малиной.Имеются несколько разработанных и ограниченных досками грядок для посадок. Несколько грядок с клубникой, множество грядок с многолетними цветами.
Отличительной особенностью участка является то, что соприкосновение с соседями минимальное, в зоне отдыха (баня, гамак, мангал) находится поле и никого в видимости нет, Вы можете отдыхать без стеснений.
В километре от деревни имеется речка Систа, где можно купаться и ловить рыбу. В 13 км расположено известное живописное озеро Копанское. Для любителей рыбалки далее расположено озеро Глубокое. Деревня находится среди богатейших лесов, где можно собирать ягоды и грибы.
Деревня пролегает на расстоянии 2.6 км от основной трассы, случайные люди туда не заезжают, это отличное место для любителей спокойного, безопасного отдыха! Звоните!
Цена: 1 500 000 руб.
Продавец: Не компания
Телефон:
Размещено 16 апреля, 2017 13:17, просмотров: 124
Район:
Адрес: Кингисеппский район деревня Иципино
Площадь: 73 м²
Площадь участка: 14.5 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:51