Современный коттедж (2014г.п.) расположен в 35 км от КАД, в дачном поселке «ВЕСНА».
Следует отметить, что пробки на данном направлении отсутствуют, как таковые. Добраться в любой район СПб можно за 1 час, в центр 1,3 часа.
Коттедж продается с мебелью и бытовой техникой.
Помещения первого этажа: Кухня-гостинная, спальня, душевая, санузел, кабинет, прихожая, терасса + технические помещения: бойлерная и мастерская. Второй этаж выполнен в стиле open space и разбит на зоны: спальня, лаундж гостиная и гардеробная.
Есть все условия городского комфорта, спутниковое ТВ, высокоскоростной интернет.
Дом построен по энергоэффективной каркасной технологии, что обеспечивает низкие затраты по его отоплению. Основной экономичный обогрев в зимний период осуществляется отопительным камином. Для комфортного поддержания температуры в доме применены системы инфракрасного отопления (есть зоны с теплыми полами и с потолочным обогревом). Можно запрограммировать автоматические режимы, если планируете посещать коттедж только на выходные.. Накопительная емкость для воды 2 куб. м, локальная канализация, электричество 15квт 3 фазы, бойлер, насосная станция. Газ в перспективе 2017-2020гг
Ухоженный участок, фруктовые деревья и кусты, теплица, свой прудик, парковка на 2 а/м...
В пешей доступности расположено чистое озеро с песчаным пляжем; приятные места для прогулок и досуга. На территории поселка: круглогодичный продуктовый минимаркет, несколько строительных магазинчиков… В 5 км от дома находится город Сосновый Бор со всей необходимой инфраструктурой – гипермаркеты, кинотеатр, поликлиника и т.д. кому что надо.
10 минут езды на машине – и Вы на Золотом пляже финского залива (очень красивые места).
В поселке много достойных дач, ближайшие соседи живут постоянно. Прописка есть. Тихое, спокойное место.
Возможно докупить соседний смежный участок и увеличить тем самым площадь до 12соток.
Торг уместен.
Прямая продажа от собственника, звонить с 11 до 21 часа.
В этом направлении: Стрельна, Петергоф, Ломоносов, Кронштадт, Большая Ижора, Лебяжье, Сосновый Бор.