комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1133428

Продам дом, Павловск улица 6-я Линия, 300 м², 8 соток

Санкт-Петербург, Павловск, СНТ `Звездочка`. Огороженный, спланированный участок S=8 соток, дом бревенчатый - 234 кв.м. (3 этажа) на ленточно-столбчатом ж/б фундаменте, баня (гостевой дом) бревенчатая - 66 кв.м (2 этажа). Строение для рабочих типа `Кунг`; Постройки не эксплуатировались, окна и двери не врезаны, но дополнительно прилагаются метал-вые стеклопакеты -11 шт; вентиляторы и пневмоканалы.
Собственность. Газификация в 2016 году. Электричество-15 кВт (с возможностью подключения на 380В).
Магазины (круглогодично). Круглогодичный подъезд, хорошие (обслуживаемые) дороги. Плодородная земля (не суглинок); При въезде в СНТ работает КПП, с электронной системой пропусков; Футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки.
Автобусы 379 и 379А ходят из Павловска прямо до садоводства. До Парка и Павловского дворца 5 минут. Место подходит для постоянного проживания.
Цена: 3 950 000 руб.
Продавец: Эдуард Родионов
Телефон:
Размещено 29 марта, 2017 23:39, просмотров: 52
Район:
Адрес: Павловск улица 6-я Линия
Площадь: 300 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:33