комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1113031

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Купчино, Шушары Школьная 28, 46 м²

Продаётся от собственника двухкомнатная квартира в Пушкинском районе города Санкт-Петербурга в доме 1984 года постройки.Квартира очень тёплая,комфортная,все окна смотрят на юг.В квартире сделан ремонт всей сантехники и разводки для воды,установлены счётчики ХВС и ГВС,заменены все стояки и батареи отопления.
Комнаты 18.9 и 10.3;кухня 6.3;коридор 6.5;Кладовка,оборудованная под стиральную машину;лоджия 2 м.В квартире стеклопакеты.В большой комнате встроенный вместительный шкаф-купе.Интернет,кабельное телевидение,телефон.
Бонусом-хорошая вместительная кладовка на лестничной площадке.
Дом стоит в зелёном дворе,напротив хорошая,большая детско-спортивная площадка.
Удобное транспортное сообщение.От метро Купчино и Звёздная 5 минут транспортом.В 5 минутах хотьбы автобусные и маршрутные остановки к этим станциям метро.Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Прямая продажа.Собственность более трёх лет.
Цена: 3 800 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 17 апреля, 2017 23:51, обновлено 10 декабря, 2018 22:13, просмотров: 157
Район: м. Купчино
Метро: Купчино
Адрес: Шушары Школьная 28
Площадь: 46 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:15