комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1108472

Продам дом, Павловск +5км деревня Монделево Полевая улица, 203 м², 15 соток

Предлагается к продаже, а так же обмену на коммерческую недвижимость коттедж, расположенный в 5 км. от г.Павловска в коттеджном посёлке Монделево по направлению в г.Коммунар.
Дом из газобетона общей площадью 203кв.м утеплён и облицован кирпичом. Фундамент-плита (1.20м в высоту). Высокие потолки (3,5м на первом этаже и 3,2м на втором)
Дом очень тёплый, отопление газовое( магистральный газ), дополнительно установлено электрическое отопление. По всему дому установлены современные тёплые полы. Скважина имеется, стоит система очистки воды.Свет (15 кВ 380v) ,участок облагорожен, газон, сад. Во дворе имеется хозяйская постройка.
В коттедже 2 жилых этажа. На первом этаже светлая прихожая, большая спальня, душевая с сан.узлом. Совмещённая кухня со столовой, а так же гостинная. Имеется кладовая комната, качегарка и зимний сад.
На цокольном этаже располагаются 3 спальни и 2 ванные комнаты с джакузи.
В окружении хорошие дома,место тихое, не проездное. Прямые маршрутки до метро Купчино, Московская, Звездная.
Коттедж строился для себя, только из лучших материалов.
Продажа всвязи с переездом.
Продажа от собственника.
Цена: 2 000 000 руб.
Продавец: частное лицо
Телефон:
Размещено 12 апреля, 2017 16:01, просмотров: 11
Район:
Адрес: Павловск +5км деревня Монделево Полевая улица
Площадь: 203 м²
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:19