комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1103630

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, Богатырский пр. 29 корп.1, 38.8 м²

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 38,8 м2. на 15 этаже 15-этажного дома улучшенной 137-й серии 1997 г.п. В доме организовано ТСЖ "Невская жемчужина". Разумные коммунальные тарифы.
. Удачная транспортная доступность. В 10 мин. ходьбы ст. м. Комендантский пр. , в 15 мин. - ст. м. Старая деревня, ст. м. Пионерская - 9 мин на транспорте.
Просторная,светлая южная солнечная сторона, отличный панорамный вид на Богатырский пр. Большая комната 20 м2, кухня 10 м2., большая лоджия.
. Во дворе новый детский сад №85 "Дельфин" и спортивная площадка. В соседних дворах еще 2 детских сада и 2 общеобразовательные школы.
. В пешей доступности "Академия фигурного катания", торговые центра, гипермаркеты "Лента", "К-Руока", "Максидом".
. Ближайшие парки - ЦПКиО, Юнтоловский заповедник, Удельный парк, парк 300-летия СПб.
. Развитая инфраструктура, выезд на ЗСД и КАД в 800 метрах.
. В квартире, есть все необходимое для проживания, требуется небольшой косметический ремонт, как и в любом вторичном жилье. Тихие соседи, железная дверь на этаже, можно хранить детские коляски и велосипед
. В собственности более 3-х лет, прозрачная история, один собственник.
. Отличный вариант для тех кто ищет доступную квартиру с удачным местоположением и развитой инфраструктурой.
. Разумный и обоснованный торг уместен.
Цена: 4 300 000 руб.
Продавец: Нина
Телефон:
Размещено 07 апреля, 2017 16:12, обновлено 13 ноября, 2017 23:07, просмотров: 91
Район: м. Улица Дыбенко
Метро: Улица Дыбенко
Адрес: Богатырский пр. 29 корп.1
Площадь: 38 м²
Этаж: 15/15
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 06:05