комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1103596

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Купчино, ул Раумская д.1 кв.147, 72 м²

Продается уютная и просторная 3-ех комнатная квартира в тихом районе г.Колпино.Окна выходят на парк и садик,рядом школа 404 и много магазинов в том числе круглосуточных Пятерочка,Семья,Spar,ТЦ Меркурий, Mcdonalds, и др.
Спокойные и адекватные соседи.
Комнаты:
1)17.1
2)12.4
3)14
Кухня: 7.7Ванная:2.2
Туалет:1.2
Раздельно,но можно объединить для большего места + с кладовкой 0.6
Потолки 2.5
Кухня новая установленная в 2016году.Встроенная посудомоечная машина,электрическая плита.Двери все новые отличного качества.При входе железная дверь,окна все пластиковые.В квартире всегда тепло,особенно на солнечной стороне загорать можно)))
Фото в процессе обработки, выложу чуть позже.А так приходите на просмотр,при предворительном звонке конечно).Один взрослый собственник.Проблем с документами нету.Звоните или пишите в любое время.Посредникам при помощи в продаже вознаграждение 100.000 рублей.
Цена: 6 300 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 07 апреля, 2017 13:06, просмотров: 56
Район: м. Купчино
Метро: Купчино
Адрес: ул Раумская д.1 кв.147
Площадь: 72 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:27