Продается дуплекс - дом на две семьи, во Всеволожске, Мельничный ручей.Площадь нашей половины около 190 кв.метров, три этажа.
Коммуникации все - водопровод, электричество, центральный газ, локальная канализация.Оплата по счётчикам, в среднем около 3 тысяч в месяц.
На втором и третьем этаже сделан новый ремонт в деревенском стиле.
Третий этаж алтайская вагонка, второй этаж качественная имитация бруса.Первый этаж разделён на кухню (25м2), гостиная около 40м2, санузел 5м2, прихожая, котельная. Около 95 м2.
Второй этаж - спальня, детская и гостевая, санузел. В санузле и гостевой - мансардные окна. Всего 62м2.
Третий этаж ещё одна спальня и кабинет, в каждом из них есть по одному фронтальному окну и по одному мансардному окну. Около 30м2.Дом расположен на юго-восточную сторону. Светлый и тёплый.Участок около 8 соток, полностью отдренирован, на пяти сотках постелен рулонный газон.. На участке есть парковка на две-три машины, беседка 3х3 и подсобная постройка 3х3, детский домик, цветники и грядки. Посажены груши, яблони, вишни, абрикос, смородина, крыжовник, плодоносящий виноград, кусты сирени, кедры, туи, декоративные сосны, множество цветов, девичий виноград по забору, два небольших парника.Забор по всему периметру, автоматические ворота.