комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1102137

Продам участок, Белоостров днт памир, 15 соток

Участок отличный, ровный, высокий, сухой. Назначение земель - для ведения дачного хозяйства. Можно получить прописку по амнистии. Сделан дренаж, завезен песок на подсыпку. Выполнен въезд для транспорта. Вдоль участка - хорошая глубокая канава, благоустроена: трубой дн500 и засыпана песком. На участок подведена магистральная вода и электричество 14,5 Квт.
Из проблемного: очень высокие грунтовые воды - меньше 1 м. На участке срезан верхний слой грунта и сложен на соседском участке. Около 200 кубометров грунта под вывоз или сортировку. В остальном просто отличная земля.
В поселке имеется газовая труба по границе участка. Врезку осуществляет приглашенный ДНП подрядчик. У поселка своя охрана, по всем дорогам - освещение и видеонаблюдение. В перспективе будет благоустройство дорог и общественные зоны: гостевая парковка, кафе и тп. Уже сейчас есть автомойка и шиномонтаж, детская площадка.
Кругом прекрасная природа, сосны, отличный воздух, можно купаться в реке Сестра. Рядом с участком протекает ручей серебряный. ЗСД не слышно, соседи не шумят, собак нет.
Сосед так же продает участок, можно объединить в один большой.
Уместен небольшой торг, при просмотре, реальному покупателю. По телефону не торгуюсь, в услугах агентов не нуждаюсь. Сильно скидывать не буду - посмотрите сколько ломят агенты в этом же поселке.
Просмотры со мной только по выходным - работа. При желании можно посмотреть самостоятельно - номер участка 272, схема прилагается.
Рассматриваю обмен на АМ с доплатой в обе стороны не старше 2015 г.в. Если трубку не беру - пишите смс - перезвоню (работаю). Продаю неспешно, сильной нужды не испытываю. Причина продажи - передумали строить здесь, взяли землю на заливе. Фотографии дорог поселка и конкретно моего участка. Все документы на руках. Собственность.
Цена: 3 250 000 руб.
Продавец: Дмитрий Иванович
Телефон:
Размещено 06 апреля, 2017 01:15, просмотров: 30
Район:
Адрес: Белоостров днт памир
Площадь участка: 15 соток

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:23