комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1098491

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, п. Парголово ул Федора Абрамова д.8, 40 м²

Сдам 1к.квартиру площадью 40кв.м. С лоджией. Комната и кухня по 16 метров.
В комнате эркерное окно. Светлая, уютная квартира сдается впервые, 25 этаж с красивым видом на город. Ф. Абрамова 8, первый дом от метро.
Полы в комнате и кухне поменяны на качественный линолеум. Пол в коридоре и санузеле - плитка. Новая металлическая входная дверь с зеркалом. Новая кухня с варочной стеклокерамической поверхностью, мультиварка, холодильник, чайник. Обеденный стол с двумя табуретками. В комнате шкаф с зеркалами, комод, туалетный столик с зеркалом, две тумбочки, двуспальный раскладной диван. В коридоре вместительная прихожая. Стиральная машинка автомат. Интернет. Счетчики на воду и отопление, что позволяет значительно экономить на ку.
Стоимость - 23 тыс руб + ку + свет + интернет . Без комиссии. Залог 20 тыс, возвращается при выезде. Можно разбить на 2 месяца.
Без животных и детей. Одной или двум девушкам.
Или семейной паре.
Цена: 19 000 руб.
Продавец: Виктория
Телефон:
Размещено 02 апреля, 2017 13:35, обновлено 15 июня, 2019 18:11, просмотров: 117
Район: м. Парнас
Метро: Парнас
Адрес: п. Парголово ул Федора Абрамова д.8
Площадь: 40 м²
Этаж: 25/26
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 13:57