комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1097193

Продам дом, Ленинский пр-кт, 140 м², 25 соток

Предлагаю вашему вниманию великолепные двухэтажный дом и уютный гостевой дом-баню из экологически чистого материала, находящиеся в д.Захарьино. Деревня расположена в 40 километрах севернее Великого Новгорода, на левом берегу Волхова. Одна из достопримечательностей д.Захарьино – это Троицкая церковь – памятник русской архитектуры конца XVII столетия. Деревня стоит на возвышенности и с каждого её уголка проглядываются живописные виды на Волхов. Есть пляж!
Дом 2014 постройки,общей площадью - 140м, бревна сосна, калиброванные, сечением 24см, паз - 13см, кровля - металлочерепица, утепление на основе каменной минеральной ваты Rockwool, гидро-паро изоляция, фундамент свайно-ленточный, окна - пластиковые двухкамерные стеклопакеты, металлическая утеплённая входная дверь, межкомнатные двери, организовано отопление от электрокотла, канализация септик - Топаз-5 и водопровод - насосная станция с фильтрами от колодца, дом в двух уровнях: 1этаж- крыльцо, тамбур, холл, просторная гостиная с выходом на террасу, кухня и с/уз с подведёнными коммуникациями, потолки h-3.1м с отделкой из гипсокартона со встроенными светильниками, подготовлена площадка под камин, настил полов: доска 50мм, ЦСП и OSB, лестница.
Мансардный этаж: холл, балкон, две спальни и ванная комната, потолки h-2.9м.
Баня-гостевой дом 6х6м из оцилиндр. бревна под рубанок, на фундаменте с подвед. коммуникациями, общ.пл.-34.8м, h-2.2м, потолок и стены обшиты вагонкой, есть комната отдыха.
Снаружи стены дома и бани обработаны грунтовочным антисептирующим составом для древесины Tikkurila Valtt pohjuste, содержащим льняное масло.
Участок 25 соток, правильной формы, с выровненным ландшафтом, проведены дренажные работы, обнесен забором и установлены металлические ворота.
Деревня расположена в 6км от трассы М-10 на берегу р.Волхов, церковь, магазины, автобусное сообщение с г. В.Новгород, от г. Санкт-Петербург 160км. Торг уместен.
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 31 марта, 2017 17:47, просмотров: 63
Район:
Адрес: Ленинский пр-кт
Площадь: 140 м²
Площадь участка: 25 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:41