комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1077579

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, п. Парголово ул Михаила Дудина 25 к.2 кв.661, 57.2 м²

Продаётся отличная 2-х комнатная квартира первая очередь с ремонтом от застройщика.
В доме 2011 года постройки, в собственности более трёх лет. Четыре лифта,мусоропровод,Так как дом заселен давно шум сверла от соседей не слышен, почти все уже сделали ремонт))
В квартире остаётся кондиционер и бойлер(на время летнего отключения воды, просто необходим), есть гардеробная.
До метро 10 минут ходьбы,рядом с домом 2 детских сада, 2-е школы, очень много магазинов,есть торговый комплекс,хорошее транспортное сообщение.
Зимой замечательное отопление, почти всю зиму открываем окна, есть домашний телефон, телевидение и интернет.Звонить можно с 10 до 24. В помощи агентов не нуждаюсь.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Николай
Телефон:
Размещено 14 марта, 2017 06:54, просмотров: 57
Район: м. Парнас
Метро: Парнас
Адрес: п. Парголово ул Михаила Дудина 25 к.2 кв.661
Площадь: 57 м²
Этаж: 20/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:02