комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1074382

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, д. Кудрово ул. Пражская д. 15, 23 м²

Продам студию в ЖК Вернисаж в Кудрово по переуступке прав собственности.Не агенство! Продажа от собственника!Срок сдачи-1 кв. 2017г.
Общая площадь-23 кв.м. Самая удачная планировка, большая застекленная лоджия. Идеальное расположение квартиры: на 3 этаже, не рядом с лифтами, ОКНА ВЫХОДЯТ НА ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САДИК, МАКСИМАЛЬНО ДАЛЕКО ОТ КАД!!!
- Оформление по договору согласно 214 ФЗ, ДДУ зарегестрирован , так же на этот дом есть страховка от застройщика.
- На данный момент дом построен, ведутся отделочные работы.
- В холлах выполнена дизайнерская отделка с декорацией стен репродукциями картин от известных художников. Есть 2 лифта.
- В квартире металлическая входная дверь,двухкамерные теплые стеклопакеты, остекленная лоджия. , улученная предчистовая отделка (стены выровнены, зашпаклеваны, бетонная стяжка пола)
- Установлены счетчики горячей и холодной воды, электричества.
- Дом кирпично-монолитный с наружным утеплением и нанесением фасадной штукатурки.
Цена: 1 999 999 руб.
Продавец: Вадим
Телефон:
Размещено 10 марта, 2017 10:02, просмотров: 35
Район: м. Улица Дыбенко
Метро: Улица Дыбенко
Адрес: д. Кудрово ул. Пражская д. 15
Площадь: 23 м²
Этаж: 3/17
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:57