комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1069454

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, ул Парашютная 25к2, 105 м²

Лучший жилой комплекс в Приморском районе от финского застройщика ЮИТ. ЖК "Комендансткий квартал" построен в 2012 году с использованием только европейских строительных материалов, что обеспечивает 100% качество. На территории комплекса работает служба охраны, система видеонаблюдения, управляющая компания ЮИТ-Сервис - это контроль коммунальных тарифов, собственная круглосуточная диспетчерская и инженерная служба, и много дополнительных сервис для потребностей жителей комплекса.
О квартире: Общая площадь 105 кв.м., 2 большие спальни и гостиная 24 кв.м., соединенная с кухней. В отделке использованы дорогие материалы, на кухне встроенная мебель и техника на самый взыскательный вкус, окна на 2 стороны, великолепный вид на город.
Срочная прямая продажа. Цена указана в объявлении или лучшее предложение. Показываем в воскресенье 05 марта. Звоните и приходите на просмотр!
Цена: 9 000 000 руб.
Телефон:
Размещено 03 марта, 2017 14:03, просмотров: 10
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: ул Парашютная 25к2
Площадь: 105 м²
Этаж: 13/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:45