комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1065569

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Сенная площадь, Люблинский пер 4, 28 м²

Продается студия (бывшая комната в коммунальной квартире). По документам- доля в коммунальной квартире.Просторная,разделенная на две комнаты( 16+8 м). Своя кухня как в студии,свой с/у. Окно одно в большой комнате(пластик), выходит во двор. Маленькая комната с вытяжкой,легко проветривается.
Натяжные потолки, паркет в комнатах,линолеум в коридоре.С/у совмещенный, кафель. Продаем с мебелью:диван, кухонная стенка,стиральная машина-автомат, в комнате вместительная стенка-шкафы.
Сантехника и проводка новые, сама квартира требует косметического ремонта(свежие обои),но в целом можно въезжать и жить.
Рядом детские сады,поликлиники(и детская,и взрослая),до Фонтанки 2 минуты. Много магазинов,детские площадки. Исторический центр города.
В собственности более трех лет. Не агенство,возможен торг.
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Дарья
Телефон:
Размещено 27 февраля, 2017 10:32, обновлено 21 апреля, 2017 17:10, просмотров: 63
Район: м. Сенная площадь
Метро: Сенная площадь
Адрес: Люблинский пер 4
Площадь: 28 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:00