комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1048979

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, Энтузиастов пр-кт 44, 54 м²

Продается отличная 2-х комнатная квартира на 11-м этаже 12-ти этажного дома. Отличный качественный ремонт, на кухне и в прихожей очень красивая итальянская керамическая плитка.
В комнатах ламинат.
Застекленный балкон, отделан вагонкой. Ванная и туалет отделаны керамической плиткой Черный варан, в сочетании с белой сантехникой выглядит очень красиво и уютно. Во всей квартире стоит качественная сантехника.
Кухонный гарнитур, как и положено, остается новым владельцам. В коридоре встроенный шкаф от mr Doors - очень качественный и надежный. На всех окнах стоят стеклопакеты. Сторона солнечная - в квартире тепло всегда. На батареях стоят регуляторы температуры - зимой они, как правило, отключены. На кухне под керамической плиткой теплые полы. Очень комфортное тепло от пола. Очень развитый район - магазины Окей, Перекресток, Пятерочка в шаговой доступности. Лента 5 минут на машине. Мега Дыбенко - 10 минут на машине. Магазин строитель и ТК Июнь в шаговой доступности. Множество детских садов и школ в районе, в том числе и во дворе дома.
Хоккейная школа и ледовая арена, спортивная школа и 2 бассеина. Аллея вдоль дома свободна от машин (эвакуируют), что дает возможность детям бегать и кататься на велосипедах. Место для парковки автомобиля как правило находится всегда. Два парка для прогулок - в том числе Ладожский лесопарк, где интересно кататься на лыжах зимой и отлично кататься на велосипеде летом. Отличная траспортная доступность района- набережная невы 15 минут без пробок, выезд на кад 10 минут. Маршрутки и трамваи до метро, до Московского Вокзала, до Финляндского вокзала. Причина продажа - увеличение жил площади.
Цена: 5 150 000 руб.
Продавец: Антон
Телефон:
Размещено 04 февраля, 2017 23:39, обновлено 06 марта, 2017 17:48, просмотров: 88
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: Энтузиастов пр-кт 44
Площадь: 54 м²
Этаж: 11/12
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:34