комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1048104

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, Ленинградская область деревня Кудрово Европейский проспект 5, 55.4 м²

Продается 2-х комнатная квартира 55,4 кв.м. Адрес: Кудрово, Европейский проспект 5, 1 парадная, 12 этаж. Квартира самая дальняя от лифта. Жилой комплекс «Семь столиц» от застройщика Setl City. В собственности с апреля 2016 года. Стоимость 5600. ТОРГКомнаты теплые, малая комната очень солнечная. Окна кухни и большой комнаты выходят во двор, окно малой комнаты на приток реки Оккервиль. Набережная реки облагорожена: освещается фонарями, стоят лавочки, подход асфальтирован. Вокруг дома имеются легальные и бесплатные парковочные места, в трех минутной доступности школа и два садика. Во дворе 2 детские площадки, небольшое поле для игры в футбол.
В доме есть все необходимое и даже больше: 2 продовольственных магазина, уютная кофейня, парикмахерская для детей и взрослых, салон красоты. Рядом с домом строится 2 фитнес клуба. Один в четырех минутах ходьбы, другой с бассейном в 15-ти минутах ходьбы. Рядом с домом так же имеется:
Мега парк – 7 минут пешком. В вашем распоряжении огромная детская площадка и зелёная зона.
Парк Оккервиль – 17-20 минут пешком. В парке имеются бесплатные мангалы, столы и лавочки для отдыха.
Мега Дыбенко – 8-10 минут пешком. Транспортная доступность:
КАД для автомобилистов
Маршрутные такси
Планируется открытие метро «Кудрово» В квартире полная отделка от застройщика:
Полы в жилых помещениях – ламинат
Полы в санузлах – керамическая плитка
Плинтус – пластиковый с кабель-каналом
Потолки – водоэмульсионная окраска
Стены жилых комнат, кухни, коридор – оклейка обоями под окраску.
Стены санузлов – облицовка глазурованной плиткой
Окна - металлопластиковые со стеклопакетом Высота потолков 2,8
Жилая комната 18,3
Жилая комната 13,9
Кухня 9,9
Коридор 7,4
Туалет 2,4
Ванная 3,5
Итого 55,4
Балкон 8,3 с остеклением, не входит в общую площадь!
Цена: 5 600 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 03 февраля, 2017 16:47, просмотров: 37
Район: м. Улица Дыбенко
Метро: Улица Дыбенко
Адрес: Ленинградская область деревня Кудрово Европейский проспект 5
Площадь: 55 м²
Этаж: 12/14
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 10:20