комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1045135

Продам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Лесная, Большой Сампсониевский проспект 96, 16.8 м²

Продается светлая комната с кладовкой в 3-к квартире с очень хорошими соседями в Выборгском районе С-Пб, 10 мин. пешком от м. "Лесная". Чистая, ухоженная парадная. Квартира расположена на 2 этаже. Комната просторная, квадратная, светлая, теплая - 16.8 м2, кладовая (встроенный шкаф) -1 м2. Пол - паркет, высокие потолки - 3,3 м., кухня - 8 м2. СУ раздельный, газовая колонка. Комната в хорошем состоянии, выполнен качественный ремонт, отдается с мебелью ( шкаф, диван, стол, мебель на кухне ). Стиральная машина в ванной комнате остается покупателю.
Вокруг дома благоустроенная территория, детские площадки, зеленый двор, магазины. До парка Лесотехнической академии 5 мин. пешком. Удобная транспортная развязка позволяет беспрепятственно проехать в центр города, на Петроградскую сторону, а также выехать за город.
Прекрасный вариант как для себя ( можно въезжать и жить ), так и для сдачи в аренду. Прямая продажа, один взрослый собственник. Комната в собственности более 3х лет, подходит под ипотеку.
Цена: 1 400 000 руб.
Продавец: Ксения
Телефон:
Размещено 30 января, 2017 21:36, обновлено 01 марта, 2017 21:44, просмотров: 103
Район: м. Лесная
Метро: Лесная
Адрес: Большой Сампсониевский проспект 96
Площадь: 16 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:03