комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1044289

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ленинский проспект, пр. Кузнецова д. 29 к.2, 33 м²

Квартира в собственности более 5 лет, собственник один, несовершеннолетних нет, никто не прописан. Документы все в порядке.
Комната правильной прямоугольной формы (около 20 м) с балконом, кухня квадратная (около 8м), все окна по одной стороне, выходят во двор, солнце бывает в первой половине дня. Санузел раздельный. Квартира нуждается в косметическом ремонте.
Хорошо развитая инфраструктура: во дворе дет. сад, напротив школа, поликлиники детская и взрослая, рядом Южно - Приморский парк, все необходимые магазины в пешей доступности. С обеих сторон дома оборудованные детские площадки.
В доме осенью произведён косметический ремонт, осталось поменять лифты.На лестнице сделано заграждение (решётка) на три квартиры.
После просмотра возможен обоснованный объективный торг.
Цена: 3 100 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 30 января, 2017 01:08, обновлено 02 марта, 2017 20:08, просмотров: 132
Район: м. Ленинский проспект
Метро: Ленинский проспект
Адрес: пр. Кузнецова д. 29 к.2
Площадь: 33 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:21