комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1036950

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Рыбацкое, п. Саперный ул Невская 7, 61.8 м²

Продается просторная квартира у р. Невы (200 м.).
В 1 км. от дома хороший, чистый пляж. В летнее время можно постоянно ходить купаться, на шашлыки.
В округе всегда тихо, рядом с домом несколько детских площадок. До детского сада 300 метров, до школы - 10 минут.
До м. Рыбацкое 25 минут на автобусе / маршрутке (остановка в 300 м.) или на электричке (остановка 1.5 км.) - 15 минут.
На улице место для парковки, напротив окна,
есть площадка с тренажерами, стадион/каток. При входе есть тамбур на этаж с дверью, куда можно поставить, например, велосипед.В квартире раздельный сан узел, большая ванная комната и кухня, на всех окнах (4) стоят стеклопакеты, решетки (1 этаж). В квартире хорошие батареи, натяжные потолки.
Стоят все счетчики на газ и воду.
Есть кладовка под инструменты.
Покупая квартиру вы получаете прописку в г. Санкт-Петербург и одновременно тишину загородной жизни с красивой природой. Квартира будет хорошим выбором для большой семьи.Жилая площадь: 39.6 (16.6 | 11.9 | 11.1)
Кухня: 8.2
Ванна, туалет: 2.8 | 1.1
Кладовая: 1.1
Потолки: 2.5Возможна переуступка на 1к. квартиру/студию с доплатой, в новостройках следующих мест: п. Металлострой, г. Колпино или квартиру в п. Саперный, п. Понтонный;Дом не старый, информацию можно посмотреть на портале "Наш Санкт-Петербург" по ссылке: http://gorod.gov.spb.ru/facilities/90373/info/
Цена: 3 800 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 19 января, 2017 12:48, обновлено 18 июня, 2018 23:09, просмотров: 269
Район: м. Рыбацкое
Метро: Рыбацкое
Адрес: п. Саперный ул Невская 7
Площадь: 61 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: блочный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 00:03