комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1029716

Продам дом, Санкт-Петербург путепровод Нева, 142 м², 10 соток

Замечательный видовой светлый просторный 2эт.теплый дом 142м2. 16г. 6 комнат. 2 су. рядом с озером и сосновым лесом в 15мин езды от метро - по цене тесной двушки в городе!!!
Строили для себя любимых :) .
к 2020 году по градостроительному плану Санкт-Петербурга это место войдет в границы города!!!
Это важно! Покупаем сейчас дешево, потом продаем дорого, или просто живем и радуемся жизни, и что успели вовремя взять! :))))
асфальт до дома, все комм.заведены дом жилой и полностью готов. Заезжайте и живите. Сами будем строить здесь же по соседству только поменьше).Очччень уж удобно и быстро до города ездить.
15 км от СПБ- по мурм.направл. все удобства как в кв. в городе. Дом в Современном коттеджном поселке, Прописка +, рядом успешные приятные соседи (никаких старых развалюх, портящих вид и настроение) в современных домах! Очень многие пары с детками (садики и шк рядом, можно не возить в город). Круглосуточная охрана, камеры по периметру общего забора, освещение.
до метро дыбенко, большевиков ходит обществ транспорт!!!
Это дом для людей, желающих простора, удобства, комфорта. место для гармоничного развития детей и наслаждения прекрасным видом.
Также грибной и ягодный лес, поля, конная школа, большое красивое озеро с песчаным пляжем.
док.гот. 4 спальни, 2 с/у, 35м кухня-гостиная. цена весной 5 555! Цена сейчас - на миллион ниже торгом разумным! :) За такую цену ,лучше дома и удобнеее доезда до города Вы точно не найдете! С удовольствием все покажем! Ольга и Олег.
и еще раз ))) к 2020 году это место войдет в границы города!!!
Цена: 1 901 701 руб.
Продавец: Олег
Телефон:
Размещено 09 января, 2017 13:23, просмотров: 15
Район:
Адрес: Санкт-Петербург путепровод Нева
Площадь: 142 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:49