комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1025655

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Свечной переулок 20, 52 м²

Сдаётся однокомнатная квартира в центральном районе, в 5 минутах от метро Лиговский проспект. В квартире сделан свежий евроремонт, есть всё для комфортного проживания.В комнате двуспальная кровать, большой шкаф.
На кухне кухонный гарнитур, посудомоечная машина, стол на четверых, диван, плазменный телевизор.
Санузел совмещённый, стиральная машина
В прихожей большой шкаф, железная дверь немецкого производства.Вся мебель, вся сантехника в квартире новые, поставлены недавно. На кухне и в ванной комнате полы с подогревом. В комнате итальянский ламинат. Также есть застеклённый балкон. Развитая инфраструктура: магазины 24 часа, супермаркеты, бизнес центры, торговые центры. Всё в шаговой доступности.
Есть парковочное место во дворе. Кабельное телевидение и скоростной интернет в квартире есть.Рассматриваю все варианты, но только слаян. Желательно аккуратных и чистоплотных.
Агентам просьба не беспокоить!!!
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Николай
Телефон:
Размещено 29 декабря, 2016 12:45, просмотров: 224
Район: м. Лиговский проспект
Метро: Лиговский проспект
Адрес: Свечной переулок 20
Площадь: 52 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:35