комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1024910

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ленинский проспект, Маршала Казакова 78/1, 28.9 м²

Продается 1 комнатная видовая квартира в экологически благополучной обстановке ЖК Южная Акватория, которая располагается на Юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе.
Если вам важны такие вещи как здоровье и комфорт, то предлагаю остановить свой выбор на штучном экземпляре, последней квартире в сданном доме, при имеющихся характеристиках.
Изо всех окон открывается шикарный вид на Финский залив, а с высоты 20-го этажа можно наблюдать за шикарными закатами каждый день, сидя на уютной панорамной лоджии. Можно дышать свежим воздухом, не выходя из дома.
По ссылке ниже вы можете ознакомиться с 3D туром по данной квартире, включая вид из окон. Это поможет вам сделать выбор, не выходя из дома.
spb.sterium.com/tour/59762-ulitsa-marshala-kazakova-78-et20-komnaty1-39-m2-ftype-buy
Абсолютно новый дом и квартира, никто не жил и не прописан. Продажа от собственника, никаких комиссий и скрытых платежей - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ.
Цена: 3 790 000 руб.
Продавец: Стас
Телефон:
Размещено 27 декабря, 2016 19:07, обновлено 26 января, 2017 20:49, просмотров: 84
Район: м. Ленинский проспект
Метро: Ленинский проспект
Адрес: Маршала Казакова 78/1
Площадь: 28 м²
Этаж: 20/25
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:20