комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1023551

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Ленина, Революции шоссе 13, 57 м²

Дом выгодно расположен с точки зрения транспортной доступности и социальной инфраструктуры. Рядом с домом имеются детсады, школы, аптеки, стоматологические клиники и медицинские центры. Магазинов тоже достаточно: в шаговой доступности расположены супермаркеты «Магнит», «Дикси» и «Пятерочка», «Великолукский мясокомбинат», «Фермер», ТЦ «Орловский» и т..д.. Для отдыха и прогулок в 150 м находится Полюстровский парк, сад и набережная Невы, парк БЦ Бенуа.
Внутренняя инфраструктура жилого дома представлена детскими площадками, спортивными тренажерами и зона пассивного отдыха со скамейками и клумбами.
Возле дома проходит Среднеохтинский проспект с развилкой на шоссе Революции. В 3 км находится ст. метро "пл. Ленина", в 4,5 км – ст. метро "Новочеркасская". В планы градостроительства входит открытие новой станции метро "Полюстровский проспект" к 2021-2025 гг. всего в полукилометрах от дома. Запроектирован новый мост в створе Орловской и Феодосийской улиц. Метро: Новочеркасская | пл. Ленина | Ладожская (Ладожский вокзал)
Удобная транспортная развязка позволяет легко и быстро добраться на общественном транспорте во многие районы города. Также удобные выезды на КАД избавляют от ожидания в пробках.
До ближайшего метро: 6 мин. на автомобиле, 3.5 км (43 мин пешком)
Пл. Ленина (7 мин. транспортом)
Новочеркасская (10 мин. транспортом)
Чернышевская 5км прямой автобус.
Горьковская 6км прямая маршрутка.
Парковочные места доступны во дворе или вдоль шоссе Революции
Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и комфортной кухней, полностью и удобно меблированная, «заезжай и живи». Приходится сдавать свое гнездышко, все делалось «под себя». Квартира под охраной МВД, Wi-Fi по всей квартире, телевизоры в каждой комнате и кухне (3 штуки), домашний кинотеатр с радио (можно смотреть не только TV, CD, DVD и т.д. но и легко с любого компьютера он-лайн фильмы), кожаный диван-кровать (полноценная, а не раскладушка), кухня ИКЕА со встроенной техникой (посудомоечная машина, газовая плита с огнеупорным стеклом, микроволновка с функцией духовки, холодильник no-frost, кран из фильтра воды для питья, рейлинги по контуру, мощная вытяжка и многое другое), большая спальня с большим количеством мест для хранения вещей (зеркало, комод и стул большая гардеробная со штангой и полками,), гигиенический душ, душевая «шарко» с сауной-хамам и радио, остекленный и благоустроенный балкон, металлопластиковые окна с москитными сетками. Окна выходят на шоссе Революции и во двор, балкон – на шоссе Революции. Тихие, доброжелательные соседи, домофон в парадной.
Стоимость аренды не включает коммунальные платежи.
Только на длительный срок!
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Шынков
Телефон:
Размещено 25 декабря, 2016 00:26, обновлено 05 января, 2017 22:09, просмотров: 110
Район: м. Площадь Ленина
Метро: Площадь Ленина
Адрес: Революции шоссе 13
Площадь: 57 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:17