комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1023335

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, Столичная 6, 29 м²

Я - собственник. СРОЧНО продаю светлую, большую широкую квартиру-студию с чудесным видом из окна на зеленую зону, площадь Европы с фонтаном и школу. Планировка функциональна и удобна. Нет переплаты за неиспользуемые метры.
ЖК ЛОНДОН, дом 11/2, застройщик СетлСити (победитель конкурса "Лучший застройщик" и "Лучшая строительная организация").
ФЗ-214, ДДУ, переуступка включена в цену. Возможен небольшой торг.
Квартира расположена на светлом 20 этаже и является самой южной из аналогичных на площадке, что предполагает максимальное количество света и тепла в вашей квартире.
Площадь - 24,9 кв.м плюс 4,44 кв. застекленной лоджии (можно добавить к основной площади). Итого 29,34 кв.м.
Дом комфорт-класса, монолитно-кирпичный. Сам дом и прилагающая территория (в т.ч. детская площадка) уже готовы, завершаются внутренние работы. Выдача ключей в начале 2017 года (по заявлению - с марта 17 г.).
Квартира сдается с полной евроотделкой. Вам будет только нужно поставить мебель и технику, и можно жить. Благо, МЕГА рядом.
Также можно воспользоваться предложением от SETLCITY и Первой мебельной фабрики - полное оснащение вашей квартиры всего за 160 000 рублей!
Рядом с домом детская площадка, детский сад и школа.
12 декабря в квартале открылся третий детский сад. Работает школа.
Всего же будет насчитываться 7 детских садов и 2 школы!
18 декабря рядом открылся МЕГА-ПАРК. Теперь прекрасная зимняя сказка у вас рядом с домом. Также рядом набережная с велодорожками.
До метро "Дыбенко" 10 минут езды, 20 минут пешком. До центра города на авто 20 мин. В ближайшей перспективе должны открыть станцию "Кудрово" рядом с"Мегой". Совсем рядом выезд на КАД. Для удобства жителей на территорию микрорайона существует целых 4 въезда с разных сторон. Лесной массив с одной стороны и ТРК «МЕГА Дыбенко» с другой защищают проект от шума и пыли. Рядом парк "Оккервиль" и "Мега-парк".
Лондон» – это комфортный европейский квартал, где есть все необходимое:
Школы и детские сады;
Спортивные и детские площадки;
Благоустроенные зоны отдыха;
Медицинский центр;
Магазины, кафе;
Видеонаблюдение по периметру территории.
Для владельцев автомобилей спроектированы подземные паркинги, предусмотрены гостевые парковки. Прямо рядом с проектом располагается популярный торговый комплекс «МЕГА Дыбенко» и IKEA.
Возможны ипотека, субсидии, мат. капитал.
Возможен небольшой торг, а также обмен на другую недвижимость в СПБ, Всеволожском р-не ЛО, Москве и МО, Сочи.
Цена на аналогичные нижележащие (с худшими видовыми характеристиками) студии по переуступке в этом корпусе (квартиры от застройщика раскуплены на стадии котлована) на сайте застройщика - от 2750 тр при 100% единовременной оплате.
АКЦИИ при покупке - "10 дней проживания в Сочи бесплатно" и/или "Живи в центре СПБ до заселения бесплатно". Устрой себе и своей семье Новогодние каникулы в Сочи!
Цена: 2 740 000 руб.
Продавец: Диана
Телефон:
Размещено 24 декабря, 2016 12:57, просмотров: 11
Район: м. Улица Дыбенко
Метро: Улица Дыбенко
Адрес: Столичная 6
Площадь: 29 м²
Этаж: 20/22
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 22:19