Здание построено, в собственности, третий заключительный этап строительства, уникальная транспортная доступность в связи с открытием ЗСД.
Общая площадь квартиры: 23.94 кв.м., комната 12.62, кухня 7.56, прихожая 1.76, туалет/ванна 2.00. 3 этаж, вид на морской канал, всего в доме 4 этажа.
Спешите!Планировки и этаж пока ещё можно выбрать, от 25 до 50 кв.м., 75/80 тыс. руб. за квадратный метр. Здание в собственности, третий заключительный этап строительства, по этапам строительства остались планировки, разводка электричества и воды, отделочные работы, сдача объекта 3 квартал 2017 г. Здание перепланировка 2014 г., материалы стен кирпич, газобетон, полы монолитный бетон, отделка квартир черновая, дом уже подключен к воде и канализации, отопление от местной котельной, электричество подключено, осталось только сделать договор на поставку. Продажа по предварительному договору купли продажи.
Канонерский остров - это маленький уголок Санкт-Петербурга с загородной атмосферой на берегу финского залива, при этом находящийся в центре города. Дом находится у залива на путиловской набережной на морском канале, уникальная транспортная доступность в связи с открытием ЗСД, до Дворцовой площади и невского проспекта 15 мин., 3 км до ЗСД, до южной стороны КАД - 5 минут, в 20 минутах от аэропорта Пулково, 3 км. метро Нарвская, до севера города 15 минут, транспорт ходит около дома, береговая линия, все подсчёты и данные проверены своим личным опытом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности имеется всё необходимое: детский сад, школа, бассейн, поликлиника, магазины, почта, оборудованные спортивные площадки. Летом - пляж, рыбалка, шашлыки, зимой - лыжи, коньки. 3 минуты и Вы на финском заливе, 1 минута на морском канале!
Звоните, ответим на все интересующие вопросы.