комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1014525

Продам дом, Приозерское шоссе, Санкт-Петербург поселок городского типа Токсово Железнодорожная, 250 м², 17 соток

ПРОДАЕТСЯ СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ-Современный, полностью готовый коттедж в центре Токсово; продается "как есть" - с мебелью, оборудованием и всей быт.техникой! Основной коттедж 259 кв.м. - дом полностью готов к проживанию, благоустроен, меблирован, обеспечен всеми коммуникациями.
1(в доме 2 этажа, кухня - столовая + двухуровневая гостиная со вторым светом и с финским камином из натурального камня, зимний сад, банный комплекс с сауной, 2 сан.узла, прачечная, на 2м этаже : 3 спальни и 2 с/узла (итальянский душ, джакузи), терраса-балкон по периметру второго этажа. В гардеробной организована удобная система хранения вещей.
2) Гостевой дом, теплый, жилой, в нем комната, мини-кухня. душевая, отопление от общего с домом котла. Пл.дома - 40 кв.м.
В этом же доме находится котельная - обогревает основной коттедж.
3) Участок ИЖС 14+3сот., участок с хорошо сделанным ландшафтным дизайном, организованы террасы, лестницы, дорожки и площадка патио из гранита и мрамора, фруктовый сад и пруд с мраморными карпами, декоративное освещение. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА :
- 15 км от Санкт-Петербурга - 16 минут на автомобиле по любой из 3х дорог: через Ново-Приозерское шоссе, Энколово или Девяткино.
- Менее 15 минут до метро Девяткино или Парнас.
- В пешей доступности вся инфраструктура п.Токсово - магазины, рестораны, школа и детский сад(400 метров), больница, ж/д станция (900м), остановка автобусов (300м).
- Вокруг сложившаяся коттеджная застройка, достойные соседи, шлагбаум.
Рядом находятся : Зубровник и мини-зоопарк, Изумрудное озеро и Светлое озеро, горнолыжные курорты «Орлиная гора», «Охта-парк» и «Северный склон», несколько конных клубов, Ново-Кавголовский лесопарк и Кавголовское озеро.
_
Цена: 4 300 000 руб.
Продавец: хозяин
Телефон:
Размещено 11 декабря, 2016 07:42, просмотров: 91
Район: Приозерское шоссе
Адрес: Санкт-Петербург поселок городского типа Токсово Железнодорожная
Площадь: 250 м²
Площадь участка: 17 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:15