комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1009376

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Королева пр-кт 61, 51 м²

Предлагается в аренду великолепная квартира со свежим евроремонтом и лоджией в ЖК "Юбилейный квартал". в Приморском р-не. Квартира в новом кирпичном доме 2010 года постройки.

Общая площадь 51 кв.м. комната 22,3 кв.м, кухня-столовая 14,2 кв.м, большой коридор 8м, санузел раздельный. Высота потолков 2,8 м. Просторная и широкая (4,8 кв.м.) лоджия. Полностью меблированная, отделанная для себя квартира. В квартире выполнен прекрасный ремонт по дизайн-проекту. Установлена новая мебель, совершенно новая бытовая техника.
В комнате 22,3 кв.м.: шкаф-купе, раздвижной кровать-диван, два удобных кресла. В коридоре – просторный шкаф, комод, вешалка. Обои в мягких успокаивающих тонах.В кухне столовой 14,2 кв.м,: большой холодильник LG, духовой шкаф, микроволновая печь, современные варочная панель и вытяжка. Большой стол и мягкий кухонный уголок. Все отделано в современном стиле с отличной эргономикой.
Раздельные ванна и туалет отделаны плиткой в прекрасно подобранной гамме. Стиральная машина LG, пылесос Samsung. Вся бытовая техника новая.Дом элит класса, консьерж, парковочное место всегда есть около дома,
В доме имеется оптоволоконная линия связи для установки wi-fi, телефон/интернет, телевидение.
Закрытая придомовая территория, надземный и подземный паркинги, круглосуточный консьерж и видеонаблюдение, детские площадки. Финский гипермаркет К-Раута и Окей и много магазинов и салонов красоты. парк Вокруг новый озеленённый район, рядом парк. В пешей доступности Юнтоловский заповедник. Удобный выезд на КАД и ЗСД. Рядом с домом кольцо маршрутного такси, близко остановка общественного транспорта. От дома без пересадок за 10-15 мин. можно доехать до станций метро: Комендантский проспект, Старая деревня, Пионерская, Удельная. 32000руб. + к/у. Комиссия 50%. Квартира никогда ранее не сдавалась. Все оборудовалось и делалось «для себя».
Цена: 32 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 04 декабря, 2016 15:16, обновлено 20 декабря, 2016 08:25, просмотров: 43
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Королева пр-кт 61
Площадь: 51 м²
Этаж: 12/24
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:54