комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1007665

Продам дом, Ленинградская область Ломоносовский район Виллозское с/пос, 150 м², 5 соток

Очень уютный, теплый и светлый дом!
Строили для себя, сам ежедневно контролировал качество работы и материалов.Очень близко к городу! Всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга! Рядом п. Красное Село, в котором имеется вся необходимая инфраструктура - магазины, школы, больницы, детские учреждения, спорткомплексы и все необходимые сферы услуг и торговли.Дом находится в 5 минутах езды от известного горнолыжного курорта "Туутари-Парк"! Это обжитой и уютный район со сложившейся инфраструктурой, с хорошей транспортной доступностью и живописной природой.
1 этаж - просторная гостиная, кухня-столовая, отдельная комната, санузел, котельная.2 этаж - большая комната, 3 спальни, санузел.Скважина - 100м с чистейшей водой! Единственный текущий недостаток: свет - магистраль 200 метров, в процессе оформления, но возможно оперативное автономное подключение!
Сейчас во всю ведется освоение территории вокруг горнолыжного курорта "Туутари-Парк" (проекты застройки и развития впечатляют!), поэтому в ближайшее время цены на недвижимость в этом районе взлетят до небес!
Продаю СРОЧНО по себестоимости, т.к. нужны деньги, поэтому такая цена!
Цена: 3 100 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 01 декабря, 2016 13:09, просмотров: 27
Район:
Адрес: Ленинградская область Ломоносовский район Виллозское с/пос
Площадь: 150 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:08